Флуколд сироп 100мл · kosmetika.ge
Флуколд сироп 100мл

Флуколд сироп 100мл

1 аптек · самые дешёвые сверху
Аптека Цена Обычная
PSP
9,69 ₾
12,00 ₾
PSP
9,69 ₾12,00 ₾
Перейти в PSP

Характеристики

Форма
Dosage mg
Упаковка
Description en
Composition: Syrup contains Paracetamol and Chlorpheniramine Maleate. Each 5 ml contains: Paracetamol BP 125 mg, Chlorpheniramine Maleate BP 2 mg, Syrup Aromatic Base, Precipitate Mass. Color: Scarlet 4R. Indication: For the treatment of cold and flu, to relieve pain and fever. At the first signs of a cold, take Flucold Syrup in the indicated dosage. For maximum effect, complete the full course of treatment with Flucold Syrup. It is also indicated for the treatment of sinusitis, nasal congestion, runny nose, and sneezing. The preparation does not cause either congestive cough or tooth decay. Dosage and Administration: 1 to 4 years: – 1 full teaspoon every 6 hours. 5 to 8 years: — 2 full teaspoons every 6 hours. 9 to 12 years: — 2-4 full teaspoons every 6 hours, or as directed by a doctor. Do not exceed the indicated dose. Some medications are incompatible, so if you are taking other medications, consult your doctor. Contraindication: Hypersensitivity to the ingredients of the preparation. Side Effects: Side effects caused by Chlorpheniramine Maleate may include: nausea, vomiting, abdominal pain. These effects may occur when Chlorpheniramine Maleate is taken on an empty stomach. Caution, Safety: Do not exceed the indicated dose, keep the medicine out of reach of children. In case of overdose, seek immediate medical attention. Shelf Life and Storage Conditions: 3 years. Store in a dry, cool place, out of reach of children. Packaging: 100 ml glass bottle. Dispensing Rule: By prescription (Group II). Manufacturer: (India)
Description ru
Состав: Сироп содержит парацетамол и хлорфенирамин малеат. Каждые 5 мл содержат: Парацетамол Б.Ф. 125 мг Хлорфенирамин малеат Б.Ф. 2 мг Ароматическая основа сиропа Масса осадка Цвет: Алый 4R Показания: Для лечения простуды и гриппа, для облегчения боли и лихорадки. При первых признаках простуды принимайте сироп Флюколд в указанных дозировках. Для максимального эффекта пройдите полный курс лечения сиропом Флюколд. Он также назначается для лечения синусита, заложенности носовых ходов, насморка, чихания. Препарат не вызывает ни застойного кашля, ни кариеса. Дозировка и применение: от 1 до 4 лет: – 1 полная чайная ложка каждые 6 часов от 5 до 8 лет: – 2 полные чайные ложки каждые 6 часов от 9 до 12 лет: – 2-4 полные чайные ложки каждые 6 часов, или по назначению врача. Не превышайте указанную дозу. Некоторые медикаменты несовместимы, поэтому если вы принимаете другие медикаменты, проконсультируйтесь с врачом. Противопоказания: Повышенная чувствительность к ингредиентам препарата. Побочные эффекты: Побочные эффекты, вызванные хлорфенирамин малеатом, могут включать: тошноту, рвоту, боль в области живота. Эти явления могут возникнуть при приеме хлорфенирамин малеата натощак. Осторожность, безопасность Не превышайте указанную дозу, храните препарат в недоступном для детей месте. В случае передозировки немедленно обратитесь к врачу. Срок годности и условия хранения: 3 года Хранить в сухом, прохладном, недоступном для детей месте. Упаковка: 100 мл стеклянный флакон Отпуск из аптек: По рецепту (II группа) Производитель: (Индия)
Активные
chlorpheniramine+paracetamol

Что это?

Состав: Сироп содержит парацетамол и хлорфенирамин малеат. Каждые 5 мл содержат: Парацетамол Б.Ф. 125 мг Хлорфенирамин малеат Б.Ф. 2 мг Ароматическая основа сиропа Масса осадка Цвет: Алый 4R Показания: Для лечения простуды и гриппа, для облегчения боли и лихорадки. При первых признаках простуды принимайте сироп Флюколд в указанных дозировках. Для максимального эффекта пройдите полный курс лечения сиропом Флюколд. Он также назначается для лечения синусита, заложенности носовых ходов, насморка, чихания. Препарат не вызывает ни застойного кашля, ни кариеса. Дозировка и применение: от 1 до 4 лет: – 1 полная чайная ложка каждые 6 часов от 5 до 8 лет: – 2 полные чайные ложки каждые 6 часов от 9 до 12 лет: – 2-4 полные чайные ложки каждые 6 часов, или по назначению врача. Не превышайте указанную дозу. Некоторые медикаменты несовместимы, поэтому если вы принимаете другие медикаменты, проконсультируйтесь с врачом. Противопоказания: Повышенная чувствительность к ингредиентам препарата. Побочные эффекты: Побочные эффекты, вызванные хлорфенирамин малеатом, могут включать: тошноту, рвоту, боль в области живота. Эти явления могут возникнуть при приеме хлорфенирамин малеата натощак. Осторожность, безопасность Не превышайте указанную дозу, храните препарат в недоступном для детей месте. В случае передозировки немедленно обратитесь к врачу. Срок годности и условия хранения: 3 года Хранить в сухом, прохладном, недоступном для детей месте. Упаковка: 100 мл стеклянный флакон Отпуск из аптек: По рецепту (II группа) Производитель: (Индия)