
Радиан B Ибупрофен гель 5% 30г туба #1
Характеристики
- Форма
- Dosage mg
- Упаковка
- Description en
- International Name - Ibuprofen Anti-inflammatory Ibuprofen 5% gel Radian B Composition: Active substance is 5% Ibuprofen. Additional substances: Hydroxyethylcellulose, Sodium hydroxide, Benzyl alcohol, Isopropyl alcohol and Distilled water. Indication: Ibuprofen belongs to the group of non-steroidal anti-inflammatory drugs. They relieve pain and reduce inflammation. Radian B is used for back pain, rheumatic and muscle pain, or tendon strain and sports injuries. Dosage Adults, elderly and children over 14 years of age: - 5 to 10 cm of gel (containing 50-100 mg of ibuprofen) should be squeezed from the tube and gently rubbed into the affected area until fully absorbed. The procedure can be repeated every 4 hours as needed, but no more than 4 doses should be used in 24 hours. Hands should be washed after each use. Exceeding the specified dose is not allowed. The preparation is not allowed for children under 14 years of age without a doctor's prescription. In case of Radian B overdose Symptoms of overdose include headache, vomiting, insomnia, and low blood pressure. Possible side effects - Sudden wheezing; - Difficulty breathing; - Swelling of the eyelids, face or lips, rash or itching, which may cover the entire body; - Peeling or ulceration of the skin. The following side effects have been rarely reported: - Skin reactions at the site of application, rash, itching; - Abdominal pain; - Dyspepsia - Kidney failure (very rarely) - Asthma symptoms in patients with a history of asthma or allergies
- Description ru
- Международное наименование - Ibuprofen Противовоспалительный гель Ибупрофен 5% Radiant B Состав: Активное вещество - 5% ибупрофен. Вспомогательные вещества: гидроксиэтилцеллюлоза, гидроксид натрия, бензиловый спирт, изопропиловый спирт и дистиллированная вода. Показания: Ибупрофен относится к группе нестероидных противовоспалительных средств. Они снимают боль и уменьшают воспаление. Radiant B применяется при болях в спине, ревматических и мышечных болях, растяжениях связок и спортивных травмах. Дозировка Взрослые, пожилые люди и дети старше 14 лет: – Выдавить из тюбика 5-10 см геля (содержит 50-100 мг ибупрофена) и легко втереть в пораженный участок до полного впитывания. Процедуру можно повторять каждые 4 часа по мере необходимости, но не более 4 доз в течение 24 часов. После каждого применения необходимо мыть руки. Превышение установленной дозы недопустимо. Применение препарата у детей до 14 лет без указания врача недопустимо. Передозировка Radiant B Симптомы передозировки включают головную боль, рвоту, бессонницу и низкое артериальное давление. Возможные побочные эффекты – Внезапно развивающийся свистящий кашель; – затрудненное дыхание; – отек век, лица или губ, сыпь или зуд, которые могут распространяться по всему телу; – шелушение или изъязвление кожи. Редко отмечались следующие побочные эффекты: – кожные реакции в месте применения, сыпь, зуд; – боль в животе; – диспепсия; – почечная недостаточность (очень редко); – симптомы астмы у пациентов с астмой или аллергией в анамнезе
- Активные
Что это?
Международное наименование - Ibuprofen Противовоспалительный гель Ибупрофен 5% Radiant B Состав: Активное вещество - 5% ибупрофен. Вспомогательные вещества: гидроксиэтилцеллюлоза, гидроксид натрия, бензиловый спирт, изопропиловый спирт и дистиллированная вода. Показания: Ибупрофен относится к группе нестероидных противовоспалительных средств. Они снимают боль и уменьшают воспаление. Radiant B применяется при болях в спине, ревматических и мышечных болях, растяжениях связок и спортивных травмах. Дозировка Взрослые, пожилые люди и дети старше 14 лет: – Выдавить из тюбика 5-10 см геля (содержит 50-100 мг ибупрофена) и легко втереть в пораженный участок до полного впитывания. Процедуру можно повторять каждые 4 часа по мере необходимости, но не более 4 доз в течение 24 часов. После каждого применения необходимо мыть руки. Превышение установленной дозы недопустимо. Применение препарата у детей до 14 лет без указания врача недопустимо. Передозировка Radiant B Симптомы передозировки включают головную боль, рвоту, бессонницу и низкое артериальное давление. Возможные побочные эффекты – Внезапно развивающийся свистящий кашель; – затрудненное дыхание; – отек век, лица или губ, сыпь или зуд, которые могут распространяться по всему телу; – шелушение или изъязвление кожи. Редко отмечались следующие побочные эффекты: – кожные реакции в месте применения, сыпь, зуд; – боль в животе; – диспепсия; – почечная недостаточность (очень редко); – симптомы астмы у пациентов с астмой или аллергией в анамнезе