
Порошок Antiflu Kids для приготовления орального раствора пакет #5
Характеристики
- Форма
- Dosage mg
- Упаковка
- Description en
- Composition: Active ingredients (per 1 sachet): Acetaminophen 160mg, Ascorbic acid 50mg, Chlorpheniramine maleate 1mg. Excipients: Raspberry flavor, Sugar, Powdered sugar, Citric acid, Silicon dioxide, Colloidal silicon dioxide, Sodium citrate, Corn starch, Titanium dioxide, Calcium phosphate, Red dye FD and C #40 (E129). Indications: For symptomatic relief of cold and flu symptoms in children aged 6 to 12 years: runny nose, watery eyes, sneezing, headache and muscle pain and/or fever (elevated body temperature). Dosage and administration: For oral administration in children aged 6 to 12 years, independently of food intake, after dissolving the contents of 1-2 sachets in 150ml of warm water. If necessary, it can be taken again at intervals of 4-6 hours, but not more than 4 sachets per day. The total duration of treatment should not exceed 3 days. In case of liver dysfunction, the interval between doses of the preparation should be 8 hours. Contraindications: Children under 6 years of age; individual hypersensitivity to the components of the preparation; liver dysfunction with severe liver failure (more than 9 on the Child-Pugh scale); angle-closure glaucoma; urinary retention associated with prostate dysfunction; fructose intolerance, glucose-galactose malabsorption or sucrose-isomaltase deficiency (due to the presence of sugar in the composition); simultaneous administration of monoamine oxidase inhibitors and within 2 weeks after their discontinuation. Pregnancy and lactation: This medicinal product is used in children. It is not recommended for use during pregnancy and lactation. Effects on ability to drive and use machines: Considering the sedative properties of the preparation, patients should refrain from activities requiring increased concentration for 4 hours after administration. Interactions with other medicines: There is no information on the interaction of Anti-Flu Kids with other medicinal products. Storage conditions: Not exceeding 25C, in a place inaccessible to children.
- Description ru
- Состав: действующие вещества (в 1 пакете): ацетаминофен 160мг, аскорбиновая кислота 50мг, хлорфенирамина малеат 1мг. Вспомогательные вещества: ароматизатор малины, сахар, сахарная пудра, лимонная кислота, диоксид кремния, обезвоженный диоксид кремния, цитрат натрия, кукурузный крахмал, диоксид титана, фосфат кальция, красный краситель FD and C #40 (E129). Показания: для симптоматического облегчения симптомов простуды и гриппа у детей в возрасте от 6 до 12 лет: насморк, слезотечение, чихание, головная боль и мышечная боль или лихорадка (повышенная температура тела). Способ применения и дозировка: для приема внутрь у детей в возрасте от 6 до 12 лет, независимо от приема пищи, после предварительного растворения содержимого 1-2 пакетов в 150мл теплой воды. При необходимости возможно повторное применение с интервалом 4-6 часов, но не более 4 пакетов в сутки. Общая продолжительность лечения не должна превышать 3 дня. При дисфункции печени интервал между приемами препарата должен составлять 8 часов. Противопоказания: детский возраст до 6 лет; индивидуальная гиперчувствительность к компонентам препарата; дисфункция печени с тяжелой печеночной недостаточностью (по шкале Чайлда-Пью более 9); закрытоугольная глаукома; задержка мочи, связанная с нарушением функции предстательной железы; непереносимость фруктозы, мальабсорбция глюкозы-галактозы или недостаточность сахарозы-изомальтазы (из-за наличия сахара в составе); одновременный прием ингибиторов моноаминоксидазы и в течение 2 недель после их отмены. Беременность и лактация: данный препарат используется у детей. Не рекомендуется его прием во время беременности и лактации. Влияние на способность управлять автомобилем и механизмами: учитывая снотворное действие препарата, пациентам следует воздерживаться от действий, требующих повышенной концентрации внимания, в течение 4 часов после приема. Взаимодействие с другими лекарственными средствами: информация о взаимодействии Антифлу Кидс с другими лекарственными средствами отсутствует. Условия хранения: при температуре не выше 25C, в недоступном для детей месте.
- Активные
Что это?
Состав: действующие вещества (в 1 пакете): ацетаминофен 160мг, аскорбиновая кислота 50мг, хлорфенирамина малеат 1мг. Вспомогательные вещества: ароматизатор малины, сахар, сахарная пудра, лимонная кислота, диоксид кремния, обезвоженный диоксид кремния, цитрат натрия, кукурузный крахмал, диоксид титана, фосфат кальция, красный краситель FD and C #40 (E129). Показания: для симптоматического облегчения симптомов простуды и гриппа у детей в возрасте от 6 до 12 лет: насморк, слезотечение, чихание, головная боль и мышечная боль или лихорадка (повышенная температура тела). Способ применения и дозировка: для приема внутрь у детей в возрасте от 6 до 12 лет, независимо от приема пищи, после предварительного растворения содержимого 1-2 пакетов в 150мл теплой воды. При необходимости возможно повторное применение с интервалом 4-6 часов, но не более 4 пакетов в сутки. Общая продолжительность лечения не должна превышать 3 дня. При дисфункции печени интервал между приемами препарата должен составлять 8 часов. Противопоказания: детский возраст до 6 лет; индивидуальная гиперчувствительность к компонентам препарата; дисфункция печени с тяжелой печеночной недостаточностью (по шкале Чайлда-Пью более 9); закрытоугольная глаукома; задержка мочи, связанная с нарушением функции предстательной железы; непереносимость фруктозы, мальабсорбция глюкозы-галактозы или недостаточность сахарозы-изомальтазы (из-за наличия сахара в составе); одновременный прием ингибиторов моноаминоксидазы и в течение 2 недель после их отмены. Беременность и лактация: данный препарат используется у детей. Не рекомендуется его прием во время беременности и лактации. Влияние на способность управлять автомобилем и механизмами: учитывая снотворное действие препарата, пациентам следует воздерживаться от действий, требующих повышенной концентрации внимания, в течение 4 часов после приема. Взаимодействие с другими лекарственными средствами: информация о взаимодействии Антифлу Кидс с другими лекарственными средствами отсутствует. Условия хранения: при температуре не выше 25C, в недоступном для детей месте.